Заказать звонок
C 10:00 до 20:00
Ежедневно

HUAWEI MediaPad T3 10 16Gb LTE

05.03.2018

Представляем вашему вниманию яркий, функциональный планшет от Huawei с качественным IPS-экраном. Новинка сразу привлекает к себе внимание. В отличие от своего младшего брата с 8” диагональю, MediaPad Т3 10 оснащен ярким 9,6” экраном, при этом гаджет остается таким же легким и тонким. Изделие выпускается в разных расцветках:

Элегантный дизайн

Внешний вид планшета намекает на то, что девайс идеально подойдет для делового человека в решении его повседневных бизнес-задач. Металлический корпус изделия, тонкая рамка и аккуратные изгибы подчеркнут отменный вкус и высокий статус владельца.

Однако элегантный внешний вид продукта – это еще не всё. Привлекательный дизайн дополняется качественной сборкой. Благодаря специальному оборудованию алюминиевый корпус планшета многократно обрабатывается и анодируется, что в конечном итоге создает надежный защитный слой. Престижный гаджет выгодно отличается от пластиковых конкурентов.

Huawei MediaPad Т3 10 16Gb 3G

Безопасное использование

Изюминкой изделия стал его большой 9,6-дюймовый экран с разрешением HD и насыщенными, натуралистичными цветами. IPS-матрица позволяет наслаждаться фото- и видеоконтентом на протяжении целого дня, при этом нагрузка на процессор будет заметно ниже. Кстати, производитель оснастил гаджет четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с частотой 1,4 ГГц – настоящей рабочей лошадкой, не требовательной к ресурсам. Дополнительный бонус: возможность снизить уровень негативного воздействия ультрафиолета на органы зрения. Опция становится особенно актуальной при просмотре фильмов в вечернее время суток.

Несмотря на легкий вес всего в 460 грамм, планшет оборудован мощным аккумулятором, заряда которого хватит на целый день. Толщина девайса всего 7,95 мм, поэтому вы всегда можете его взять с собой на деловую встречу. Операционная система Android 7.0 отвечает современным стандартам, а фирменная оболочка EMUI 5.1 заметно расширяет функционал. Оперативная память в 2 ГБ позволит без лишних задержек работать с основными программами, серфить в интернете и делиться с коллегами и друзьями полезным контентом.

Huawei MediaPad Т3 10 16Gb 3G

Защита личных данных

Huawei заботится о ваших персональных данных. Приятным дополнением станет возможность создавать отдельные учетные записи для каждого пользователя планшета. Вы можете настроить персонализированные права доступа для каждого члена семьи, загрузить необходимые приложения и больше не беспокоиться о том, что дети случайно доберутся к вашим рабочим файлам.